Агитбригада районного дома культуры совместно с Централизованной библиотечной системой посетили работников сельского хозяйства в молочном комплексе КФХ «Козлова»

7 ноября 2017 г., вторник

6 ноября - Агитбригадой районного дома культуры  совместно со специалистами Централизованной библиотечной системы  был проведен концерт для работников сельского хозяйства в молочном комплексе КФХ «Козлова». Для работников сельского хозяйства были  исполнены  задушевные и веселые песни о Родине -России, которые были посвящены Дню народного единства и празднованию 25 – летию конституции Республики Татарстан.

Специалисты Библиотечной системы провели викторину, которая так же была посвящена двум праздникам.

Завершилось мероприятие вручением  благодарственного письма от Районного дома культуры работникам сельского хозяйства и традиционным фото на память .