Руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия», депутат и заместитель Председателя Комитета по социальной политике Татьяна Воропаева провела выездной прием местной общественной приемной Новошешминского района

18 ноября 2017 г., суббота

Руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия», депутат и заместитель Председателя Комитета по социальной политике Татьяна Воропаева провела выездной прием местной общественной приемной Новошешминского района.

В приеме граждан также приняли участие заместитель главы Новошешминского муниципального района Надежда Попкова. На прием к парламентарию обратилось жители с Новошешминска, с.Слобода Черемуховая и  с.Слобода Петропавловская. Граждане Новошешминска, побывавшие на приёме, рассказали Татьяне Васильевне о наболевшем например трое жителей Слобода Черемуховая пришли от имени всех сельчан насчет дороги Черемуховая-Новошешминск. Жительница села Новошешминск просила помощи в приобретении инвалидной коляски с электропроводом для ребенка инвалида ДЦП. Также были вопросы о работе налоговой.

Все обращения, поступившие руководителю региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Татарстане Татьяне Воропаевой, взяты под особый контроль