В Чистополе обсудили актуальные вопросы профессионального развития работников образования

7 июля 2016 г., четверг

6 июля 2016 года в г.Чистополе состоялось  республиканское совещание тему «Актуальные проблемы профессионального развития работников образования».

В работе совещания приняли участие заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – министр образования и науки Республики Татарстан Э.Н.Фаттахов, представители Министерства образования и науки Республики Татарстан; руководители и представители организаций, реализующих программы дополнительного профессионального образования; начальники органов управления образованием исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан; заместители начальников отделов (управлений) образования по учебно-методической работе; муниципальные операторы персонифицированной модели повышения квалификации; председатели Совета директоров школ в муниципальных районах, в том числе молодые руководители. Участники совещания обсудили  актуальные вопросы повышения квалификации по итогам первого полугодия 2016 года и перспективы развития дополнительного профессионального педагогического образования.