4 августа в селе Тубылгы Тау состоялся сход граждан.

5 августа 2016 г., пятница

4 августа в селе Тубылгы Тау состоялся сход граждан. На сходе граждан принимали участие Руководитель исполкома Фасахов Р.Р. , куратор Тубылгытауского сельского поселения Холина Е.В., так же гости – директор  ООО Сэт иле Новая Шешма  по Новошешминскому району Сабиров Н.Г., Начальник отдела полиции по Нурлатскому району Нургатин Х.Ш., так же собрались более двухсот жителей села.

Глава Тубылгытауского сельского поселения Исмагилов Ф.Ф. рассказал о проделанной работе за первое полугодие 2016 года и ознакомил с планами на будущее развитие и процветание села.

Фасахов  Р.Р. и Исмагилов Ф.Ф. призвали население села Тубылгы Тау  принять активное участие на выборах 18 сентября 2016 года, прийти на избирательные участки и отдать свои голоса.

Наградили Благодарственными письмами за многолетний и добросовестный труд и ценными подарками Альмухаметову Р.А. и Исмагилова Ф.М.

С концертной программой выступил автор исполнитель Фирдус Тямаев . За что, им выражаем огромную благодарность . Так же благодарим спонсора данного концерта, нашего земляка Нургатина Хафиза Шарафутдиновича.

До начала мероприятия работали с населением (осуществляли прием и консультацию) представитель отдела социальной защиты, центра занятости, начальник пенсионного фонда, заведующий поликлиникой Новошешминской ЦРБ, заведующий РАНО.

Жители села и гости Тубылгы Тау остались очень довольны и благодарны.