"Село поет – село живет"

8 августа 2016 г., понедельник

6 августа в с. Слобода Архангельская состоялся праздник, посвященный 286-летию образования села  «Село поет – село живет», всего в праздничном гулянии приняло участие более 200 человек.

Коллектив «Балаган» Новоиванаевского сельского дома культуры, «Рябинушка» Ленинского сельского дома культуры, «Илем» Чув. Чебоксарского сельского дома культуры, главными участниками и организаторами праздника был народный коллектив «Архангельская краса» и коллектив хореографии «Непоседы». Для жителей и гостей была организована ярмарка распродажа декоративно прикладного искусства участников любительского формирования «Веселая мастерская», преподаватель школы Федотова Н.П. провела мастер класс по изготовлению бантиков, цветов из атласных лент.