6 января 2017 г., пятница

5 января 2017 года делегация во Главе с Козловым В.М.- Главой Новошешминского муниципального района с участием глав СП и специалистов Управления сельского хозяйства и продовольствия района посетила Алькеевский район по обмену опытом повышения деловой активности населения в части работы с малыми формами хозяйствования и организации работы по искусственному осеменению коров  в ЛПХ.  Алькеевский район активно участвует по созданию мини- ферм ( за 2016 год получили субсидии 36 ЛПХ) и в ЛПХ искусственное осеменение коров составляет от 70-90%.