В с. Слобода Волчья состоялось двадцать восьмое заседание Совета Буревестниковского сельского поселения Новошешминского муниципального района РТ

20 января 2017 г., пятница

19.01.2017г. в с. Слобода Волчья состоялось двадцать восьмое заседание Совета Буревестниковского сельского поселения Новошешминского муниципального района РТ, где приняли участие  заместитель руководителя Исполнительного комитета Новошешминского муниципального района по инфраструктурному развитию Габутдинов Р.Х. и заместитель прокурора Новошешминского муниципального района Гарифуллин Р.Р.

Повестка дня

1.Отчет главы Буревестниковского сельского поселения Улитина И.Н. « Об итогах социально-экономического развития Буревестниковского сельского поселения за 2016 год и  задачи на 2017 год».

2.Содоклады:

-  директора Слободы Волчинской  ООШ Темникова Н.Г.

-  Участкового уполномоченного полиции и по делам несовершеннолетних отделения «Новошешминское» межмуниципального отдела МВД России «Новошешминский» Гизатуллина Р.Р.

- Старшего инспектора МОНДиПР по Новошешминскому и Черемшанским районам УНДиПР ГУ МЧС России по РТ старший лейтенант внутренней службы - Гуссамутдинова И.Ш.

3.Выступление заместителя руководителя Исполнительного комитета Новошешминского муниципального района по инфраструктурному развитию Габутдинова Р.Х.

4.Награждение

На заседании  Благодарственным письмом главы Новошешминского муниципального района и памятными подарками были награждены:  депутат  Буревестниковского сельского поселения Калмыков В.Н.- за активное участие в жизни села,  за многолетний труд доярок КФХ Козловой М.И. -  Щипанову Т.И. и Конышеву Т.Е.

На заседании приняли участие 112 человек.