23 марта 2017 г., четверг

21 марта 2017г. на территории Краснооктябрьского СП  был проведен семинар - совещание по вопросу активизации работы по искусственному осеменению коров в личных подсобных хозяйствах и популяризации искусственного осеменения. В работе семинара принимали участие Главы  Акбуринского, Буревестниковского, секретари Черемуховского,  Краснооктябрьского и Петропавловского СП,  осеменаторы ООО "АФ "Кулон"  Данилова А.А.   осеменатор КФХ Зубова В.С. Хайретдинова Р.И.,   специалист Краснооктябрьским Ветпунктом, а так же руководители и специалист Управления сельского хозяйства и продовольствия района Гизатуллин Х.Ш. и  руководитель районного Ветобъединения Лазарев Е.С.. По итогам работы семинара было принято решение с указанием ответственных исполнителей и сроков.

Работа семинара была продуктивной и полезной для всех её участников.