Сегодня состоялись публичные слушания Новошешминского муниципального района Республики Татарстан по решению Совета Новошешминского муниципального района

23 марта 2017 г., четверг

Сегодня  состоялись публичные слушания Новошешминского муниципального района Республики Татарстан по решению Совета Новошешминского муниципального района Республики Татарстан «О проекте решения Совета Новошешминского муниципального района Республики Татарстан «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Новошешминский муниципальный район Республики Татарстан», утвержденного решением Совета Новошешминского муниципального района Республики Татарстан от 18 марта 2015 года № 42-247»». На публичных слушаниях заслушан доклад помощника Главы Новошешминского муниципального района по вопросам противодействия коррупции Темникова В.В. об изменениях которые вносятся в Устав муниципального образования «Новошешминский муниципальный район Республики Татарстан» в связи с принятием Федерального закона от 28 декабря 2016 года № 494-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и Федерального закона от 28 декабря 2016 года № 465-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования государственного регулирования организации отдыха и оздоровления детей».