12 апреля 2017 года в рамках двухмесячника по охране труда состоялось выездное заседание районного Координационного совета по охране труда на территории Новошешминского цеха ПАО «Таттелеком»

13 апреля 2017 г., четверг

12 апреля 2017 года в рамках двухмесячника по охране труда состоялось выездное заседание районного Координационного совета по охране труда на территории Новошешминского цеха ПАО «Таттелеком». В работе совета приняли участие представители отделов культуры, образования, строительных организаций, председатель профсоюза работников здравоохранения, руководители и специалисты по охране труда муниципальных учреждений и предприятий.

По первому вопросу заслушан опыт работы ответственного по охране труда Березовской Н.А.по обеспечению безопасности при проведении работ в Новошешмиском цехе РУЭС. Была наглядно продемонстрирована вся имеющаяся документация, которая ведется в организации по технике безопасности.

По второму вопросу повестки заседания выступил член Координационного совета Габутдинов Р.Х. о соблюдении требований охраны труда в организациях сельского хозяйства, ЖКХ и строительства.

В завершении заседания начальник РУЭС Насырова К.Я. провела экскурсию по служебным и производственным помещениям.