14 апреля 2017 г., пятница

Сегодня 14 апреля состоялось совещание по итогам 3-х месяцев 2017 года по животноводству, посевной кампании и общим вопросам. Вел совещание глава района В.М.Козлов. На  совещании присутствовали руководители районных организаций, сельхозтоваропроизводители,  главы сельских поселений.

В ходе совещания начальник УСХ и П Л.Е.Богомолов подвел итоги работы животноводческой отрасли района за прошедший период, указал на имеющиеся недостатки в отдельных хозяйствах

Консультант ФЭО УСХ и П Э.Г.Шайдуллина озвучила экономическую составляющую отрасли АПК района за прошедший период года.

Руководитель филиала «Россельхозцентр» Р.М.Зиниятуллин остановился на вопросах наличия и качества семенного материала к весеннему севу.

Консультант ПМО УСХ и П А.Н.Пузиков остановился на вопросах охраны труда, техники безопасности при проведении сезонных работ и противопожарных мероприятиях.

Руководитель районного подразделения Госстатистики В.А.Прыткова проинформировала о наличии скота в частном секторе района по состоянию на 1 апреля 2017 года.

В завершении совещания глава района В.М.Козлов довел до всех руководителей задачи по повышению производства молока и мяса в хозяйствах всех форм собственности, началу посевной кампании, подготовки к летне-пастбищному периоду содержания скота и антитеррористической безопасности.