6 мая 2017 г., суббота

В преддверии праздника Победы троих тружеников тыла и вдову участника ВОВ, которые проживают в доме-интернате для престарелых и инвалидов пришли поздравить школьники - «Волонтеры Победы»,  дети из многодетных семей – получатели социальных услуг КЦСОН «Забота»,  представители сельских поселений и жители района. Подарки – продуктовые пакеты, открытки от президента РФ и Татарстана, от главы Новошешминского муниципального района, поделки, сделанные своими руками были вручены нашим ветеранам. Бабушки с радостью приняли всех гостей и поблагодарили за  внимание, за заботу!