10 июня в Районном доме культуры состоится концерт народного артиста Чувашской Республики, заслуженного артиста Республики Татарстан, заслуженного работника культуры Ульяновской области Вячеслава Христофорова и группа «Янра Юра»

25 мая 2017 г., четверг

10 июня 2017 года в Новошешминске пройдёт VII Республиканский фестиваль-конкурс чувашского народного творчества «Выля, хуткупас!», который состоится в парке культуры и отдыха в 10.30ч., после чего в Районном Доме культуры в 15.00ч. порадует своим концертом народный артист Чувашской Республики, заслуженный артист Республики Татарстан, заслуженный работник культуры Ульяновской области Вячеслав Христофоров и группа «Янра Юра». Приглашаем всех желающих, билеты на концерт можно приобрести заранее в РДК.