30 мая 2017 г., вторник

Постановлением руководителя Исполнительного комитета Новошешминского муниципального района Р.Р.Фасахова №178 от 03.04.2017 г. Координационным Советом по охране труда проведен конкурс на «Лучшую организацию работы по охране труда среди бюджетных и хозрасчётных организаций в Новошешминском муниципальном районе». По результатам конкурса победителями в отраслевых группах определены:

Номинация «Промышленность, строительство, транспорт и связь»:

3 место – ООО УК «Просто молоко» «Новошешминский завод СОМ» (сертификат на 2000 рублей)

2 место – филиал ОАО «Сетевая компания» Чистопольские электрические сети (сертификат на 3000 рублей)

1 место – Новошешминский цех Чистопольского межрайонного узла электросвязи Альметьевского ЗУЭС (сертификат на 4000 рублей).

Среди строительных организаций в отдельной подноминации:

2 место – ООО Строитель» (сертификат на 3000 рублей)

1 место – ООО «Блокстрой» (сертификат на 4000 рублей).

Номинация «Отрасли непроизводственной сферы деятельности»:

3 место – ГКУ «Центр занятости населения Новошешминского района» (сертификат на 2000 рублей)

2 место – МБУК «Централизованная клубная система НМР РТ» (сертификат на 3000 рублей)

1 место – МБДОУ «Новошешминский детский сад «Ландыш» НМР РТ» (сертификат на 4000 рублей).

Номинации «Сельское и лесное хозяйство»

3 место – КФХ Ахметвалиева Г.Г. (сертификат на 2000 рублей)

2 место – филиал ООО «Сэт иле» «Новая Шешма» (сертификат на 3000 рублей)

1 место – ООО Агрофирма «Кулон» (сертификат на 4000 рублей).

Всего конкурсной комиссией было рассмотрено 15 заявок.

Координационный Совет по охране труда выражает благодарность всем организациям принявшим участие в конкурсе.