8 июня 2017 года в сельхозформированиях Новошешминского района проводился смотр-конкурс кормозаготовительной техники и кормохранилищ к заготовке кормов 2017 года

9 июня 2017 г., пятница

     8 июня  2017 года в сельхозформированиях Новошешминского района проводился смотр-конкурс кормозаготовительной техники и кормохранилищ к заготовке кормов  2017 года.

      Комиссия с участием специалистов Минсельхозпрода и УСХ и П посетила ряд   сельхозпредприятий района. Было затронуто множество вопросов, касаемых предстоящей кормозаготовки, данные мероприятия вошли в практику сельхозформирований.

     Вся техника : кормоуборочные комбайны, сенокосилки, пресс-подборщики, трамбовочная техника и тд. была построена на линейку готовности, проверялась не только готовность работы сельхозтехники, но и наличие  спец.одежды, аптечек, огнетушителей, ведь это тоже не мало важное требование. Все небольшие замечания в ходе проверке будут устранены в ближайшие дни.

     По итогам конкурса были отмечены с наилучшей стороны следующие хозяйства: КФХ Козлова М.И., Агрофирма «Кулон», филиал ООО Сет Иле «Новая Шешма», ООО Игенче.

 

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International