Комиссии при Совете Краснооктябрьского сельского поселения:

ПОСТОЯННЫЕ КОМИССИИ СОВЕТА ПОСЕЛЕНИЯ:

По бюджету, налогам и финансам:

-         председатель - Хамадеев Рафис Якупович депутат Молодежного избирательного округа № 2.

-          Ембахтова Валентина Викторовна депутат Заречного избирательного округа № 4.

-          Хакимова Назиря Искандеровна депутат Советского избирательного округа № 5.

По социальной политике:

-         председатель -  Хакимова Назиря Искандеровна депутат Советского избирательного округа № 5.

-          Козлов Виктор Александрович депутат Лебедского избирательного округа № 6.

-          Захаров Владимир Владимирович депутат Екатериновского избирательного округа № 7.

По вопросам законности, землепользования и благоустройству территории:

-         председатель - Захаров Владимир Владимирович депутат Екатериновского избирательного округа № 7.

-         Шавалеева Ольга Михайловна депутат Центрального избирательного округа № 1.

-          Хамадеев Рафис Якупович депутат Молодежного избирательного округа № 2.

Последнее обновление: 26 марта 2022 г., 09:54