Ко дню Республики Татарстан в Новошешминский дом-интернат для престарелых и инвалидов приехали с концертной программой ансамбль «Сударушки» из с.Сл.Петропавловская.

2 сентября 2017 г., суббота

Ко дню Республики Татарстан  в Новошешминский дом-интернат для престарелых  и инвалидов приехали с концертной программой ансамбль «Сударушки» из с.Сл.Петропавловская. Концерт организовали во дворе интерната.  Веселые песни и пляски подарили артисты нашим проживающим, рассказали про достижения нашей Республики.

В рамках празднования дня Республики получатели социальных услуг посетили музей в с.Зиреклы. Много интересного и полезного рассказал им научный сотрудник Зиреклинского музея Газымов М.М.

Виртуальную экскурсию по Республике Татарстан устроила дедушкам и бабушкам специалист по социальной работе Мустафина Г.Ф. Посмотрели презентацию, познакомились с городами и районами нашей Республики.