12 сентября состоялся ретро-концерт с участием ветеранов сцены татарской филармонии клуба «Илхамият», спонсором которого выступил депутат Государственного Совета Республики Татарстан Ягудин Ш.Г.

13 сентября 2017 г., среда

12 сентября состоялся ретро-концерт с участием ветеранов сцены татарской филармонии клуба «Илхамият», спонсором которого выступил депутат Государственного Совета Республики Татарстан Ягудин Ш.Г.

Высоких гостей встретили в национальных костюмах с хлебом, солью и чак-чаком. Перед концертом выступал руководитель исполкома Шахмайкинского сельского поселения Гаризов И.Г., он поблагодарил депутата Ягудина Ш.Г. за организацию такого мероприятия, пожелал артистам творческих успехов. Зрители были в восторге от выступления звезд татарской эстрады, вместе с ними пели ретро-песни, дарили цветы, в конце стоя аплодировали. Артисты тоже остались довольными теплым приемом и пообещали при возможности еще раз приехать с новой программой.