Внимание субъектов малого и среднего бизнеса!

19 октября 2017 г., четверг

Татарстанским УФАС России разработан комплекс мер по разъяснению основных целей и задач современного антимонопольного регулирования. Одним из наиболее доступных и, на наш взгляд, эффективных способов разъяснительных мероприятий является организация в муниципальных районах Республики Татарстан встреч с гражданами, представителями бизнеса и органов местного самоуправленя.

В Новошешминском муниципальном районе РТ,  данная встреча  запланирована на 26 октября 2017 г. на 09 часов 00 минут.

В рамках мероприятия временно исполняющим обязанности заместителя руководителя Татарстанского УФАС России С.В. Павловым запланирован прием граждан и представителей бизнеса.  Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии и озвучить интересующие Вас вопросы.