Заключительный финальный этап фестиваля работающей молодежи «Наше время - Безнен заман»

20 ноября 2017 г., понедельник

В концертном зале г. Казань завершился заключительный финальный этап фестиваля работающей молодежи «Наше время - Безнен заман».

В этом году в фестивале приняли участие более 1300 представителей работающей молодежи из 223 организаций и предприятий Татарстана, в том числе и наш район, который представлял хореографический ансамбль « Подруженьки».

Из года в год фестиваль работающей молодежи «Безнен заман» собирает одаренных певцов, танцоров из числа работников различных предприятий и организаций нашей республики.

С 15 по 18 ноября  в г. Казань проходил финальный этап. В жюри, как всегда – известные деятели культуры. За день им предстоит оценить выступления артистов со всего юго-востока республики. По их мнению, с каждым годом фестиваль делает все более уверенный шаг вперед.

Более двадцати хореографических коллективов заявилось на фестиваль, в том числе и наши участники (Ерохина Валентина, Нургатина Гульнара и Храмова Рузанна), которые выступили с танцем «Подруженьки» и были награждены дипломами за участие заключительном финальном этапе фестиваля работающей молодежи «Наше время - Безнен заман».

Спасибо нашей команде за творчество, несмотря на нелегкий труд,  за возможность показать свои таланты на республиканской сцене.

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International