Ежегодно в последнее воскресенье месяца вся наша страна празднует международный день матери!

25 ноября 2017 г., суббота

Ежегодно в последнее воскресенье  месяца вся наша страна празднует международный день матери!

В преддверии Дня матери  в отдел ЗАГС были приглашены семейные пары , которые достойно называются настоящей, крепкой Семьей. Это юбиляры золотой свадьбы - семья Вафиных Фаргата Нажибовича и Наили Хасаншевны, изумрудные юбиляры семейной жизни-семья    Шакировых  Талиба Закировича и Салисы Шафигулловны из с.Акбуре. В этих замечательных семьях, живет любовь и взаимопонимание, уважение, всегда звучит детский смех, на все праздники за гостеприимным столом собираются дети, внуки, родственники и друзья, а их в этих семьях немало.

.         Семьи Барсуковых,Репиных, Финагентовых, Тороповых и Скочковых получили сертификаты на материнский капитал. В мероприятии прозвучали песни в исполнении творческой семьи Ильназа и Лейсан Шайхутдиновых, Анны Суворовой и детский ансамбль «Мизгел». Юбиляров и молодых семей поздравили Сафиуллин Наиль Адхамович-заместитель управляющего отделения пенсионного фонда РФ по Республике Татарстан, Попкова Надежда  Ивановна –председатель районного женсовета, заместитель главы района

Приглашенным были вручены  подарки и цветы  от Совета Новошешминского района.

Отдел ЗАГС поздравляет всех матерей с этим замечательным праздником! Здоровья  Вам, счастья, взаимопонимания и любви!!!