30 ноября в Новошешминском районе состоялось заключительное общее собрание Местного совета руководителей депутатских объединений «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в представительном органе Новошешминского муниципального района Республики Татарстанна 2017 год.

2 декабря 2017 г., суббота

30 ноября в Новошешминском районе состоялось заключительное  общее собрание Местного совета руководителей депутатских объединений «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в представительном органе  Новошешминского муниципального района Республики Татарстанна 2017 год.

 

На собрание присутствовали депутаты районного Совета, помощники депутатов Госсовета Республики Татарстан Ягудин Ш.Г. и Хуснутдинов М.Г, а также Секретари первичных отделений Новошешминского района.

На повестке дня рассматривали три вопроса.
Одной из важнейших тем заседания стало обсуждение доклада Сердюк Н.А. прозвучавший на XXVII Конференции Новошешминского местного отделения «О взаимодействии депутатов всех уровней в решении вопросов муниципального образования».

 По решению Республиканского координационного Совета депутатских объединений Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Республике Татарстан от 29 марта 2017г №1/4 этот вопрос должны рассмотреть в каждом районе на местных советах. На собрание с докладом выступила Председатель местного Совета Попкова Надежда Ивановна. Теперь каждый депутат имеет определенную нагрузку в виде наказов избирателей, а также контроль за деятельностью местной партийной организации в районе и взаимодействию с гражданами в тех или иных сферах ее                      функционирования -сказала она.

 

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International