Состоялось заседание межведомственной комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов Новошешминского муниципального района

14 декабря 2017 г., четверг

В здании Совета Новошешминского муниципального района   состоялось заседание  межведомственной комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов Новошешминского муниципального района с участием Главы Новошешминского муниципального района  В.М.Козлова, с повесткой дня:

Информация по исполнению протокола от 23.12.2017 ( докладывает Исхакова Л.К.)

Анализ работы  сельхозформирований по оформлению работников и уплаты налогов в бюджет Новошешминского муниципального района за    январь-ноябрь 2017 г, в т.ч. за ноябрь 2017 г (докладывает Богомолов Л.Е.)

Анализ полноты поступления НДФЛ  в местный бюджет за    январь-ноябрь 2017 г, в т.ч. за ноябрь 2017 в разрезе отраслей и налогоплательщиков (докладывает  Завалишина Л.Л.)

Анализ полноты сборов имущественных налогов  в бюджеты разных уровней. Погашение недоимки по налогу на прибыль ( докладывает  Иванова С.А.)