Каким быть зонам отдыха села - решат сами Новошешминцы

15 января 2018 г., понедельник

Каким быть зонам отдыха – решать вам

По республиканской программе «Общественные пространства» в 2018 году  в селе Новошешминск планируют благоустроить две территории.

Одна из них – зона с зелеными насаждениями по ул. Ленина между магазинами ИП Курмаева и  «Доступный», вторая  – через дорогу  напротив, рядом с магазином «Смешные цены». Для подготовки архитектурного  проекта, необходимо мнение самих жителей. Уважаемые  новошешминцы, что бы вы хотелось здесь для комфортного отдыха детей и взрослых?

Свои предложения вы можете написать по электронной почте Arhitektura.Nsm@tatar.ru, в группе «ШН» «Вконтакте» или позвонив по телефону  2-30-31 (отдел архитектуры). В день выборов 18 марта на избирательных участках будет организовано рейтинговое голосование по эскизным проектам этих общественных пространств, благоустройство которых вы выберете сами.