15 января 2017 года в 18-30 часа КДН и ЗП организован и проведен вечерний рейд в сельские поселения

16 января 2018 г., вторник

15 января  2017 года в 18-30 часа КДН и ЗП организован и проведен  вечерний рейд в сельские поселения: Утяшкинское, Ленинское, Тубылгытауское с участием служб систем профилактики: ответственного секретаря комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Васильевой С.А., старшего инспектора ПДН ОМВД  России по Новошешминскому району Савельевой Н.Н., специалистом  КЦСОН «Забота» Нестеровой М.Н., Вр. и о. начальником филиала по Новошешминскому району ФКУУИИ УФСИН России по РТ Хлопуновым В.А..

Цель вечернего рейда: Посещение семей находящиеся в социально опасном положении, т.е в которых родители или иные законные представители несовершеннолетних не исполняют свои обязанности по воспитанию, обучению и содержанию своих несовершеннолетних детей или отрицательно влияют на их поведение либо жестоко обращаются с ними.

По результатам рейдов составляются акты обследования жилищно-бытовых условий проживания граждан, с подростками и их родителями проводятся профилактические беседы.

Было посещено 7 семей, нарушений в ходе рейда не выявлено. По времени рейд прошел  с 18. 30 до 22.00 вечера.