Сегодня исполнилось 90 лет жительнице с. Простые Челны Мухаметзяновой Марьям Мухаметзяновне

16 января 2018 г., вторник

Юбилей – важное событие в жизни каждого человека. Это отличный повод собрать за одним столом родных и близких, друзей и знакомых, коллег и партнеров и устроить грандиозный праздник в первую очередь лично для себя.

16 января исполнилось 90 лет жительнице с. Простые Челны Мухаметзяновой Марьям Мухаметзяновне. Поздравить юбиляра с этой знаменательной датой собрались родные и близкие. Также свои искренние поздравления выразили и мы, культработники Просто-Челнинского сельского дома культуры, вручили юбиляру памятный подарок.

За долгие годы своей жизни эта женщина прошла через много трудностей: Великую Отечественную войну, трудные послевоенные годы. Несмотря на это она сохранила массу впечатлений, помнит интересные эпизоды из жизни. А главное, не утратила оптимизм и интерес к окружающему миру.

Марьям Мухаметзяновна мать девятерых детей, бабушка 22 внуков, прабабушка 32 правнуков. На сегодняшний день она проживает счастливую старость со своей снохой Сагадат Мухаметзяновой.

Мы еще раз поздравляем Марьям Мухаметзяновну с 90-летним юбилеем, желаем крепкого здоровья, благополучия, душевного спокойствия и хорошего настроения.

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International