Обучение руководителей и специалистов в разрезе хозяйств района

19 января 2018 г., пятница

После проведения в Министерстве сельского хозяйства РТ обучающего семинара на тему «Повышение эффективности производства молока» для глав муниципальных районов, руководством  района была поставлена задача: провести обучение руководителей и специалистов в разрезе хозяйств района.

   19 января на базе агрофирмы ООО «Агро-Основа» Новошешминского муниципального  района управлением сельского хозяйства было организованно  обучение управляющих, заведующих ферм, доярок и телятниц отделений хозяйства. Возглавил обучение глава района Козлов Вячеслав Михайлович. В семинаре приняли участие главы СП, закрепленные руководитель и заместители руководителя исполкома района, специалисты управления сельского хозяйства и ветеринарного объединения.

   Были рассмотрены основные  вопросы технологии кормления, содержания и выращивания молодняка, а также причины, влияющие на эффективность молочного производства. С докладом выступил начальник управления Богомолов Леонид Евгеньевич. После выступления подвели итоги работы агрофирмы за 2017 год, обсудили состояние, и проблемы в разрезе отделений хозяйства,  озвучили цели и задачи на предстоящий год.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International