Акция в рамках которой детские врачи из г Казани и г.Нижнекамска провели прием детей с ограниченными возможностями в Новошешминской ЦРБ

21 января 2018 г., воскресенье

20 января В Новошешминском районе  рамках партийного проекта «ЕДИНОЙ РОССИИ»  «Здоровья детям» Депутат Государственного Совета Хуснутдинов М.Г  вместе с Реабилитационным Центром для детей с ограниченными возможностями здоровья при Благотворительном фонде «Сила в Детях»провел акцию в рамках которого детские врачи из г Казани и г.Нижнекамска провели прием детей с ограниченными возможностями в Новошешминской  ЦРБ,  По результатам акции, проведенной фондом " Сила в детях" по инициативе депутата Госсовета РТ Хуснутдинова по обследованию детей врачами, узкими специалистами, были подведены итоги, врачи провели прием детей больных ДЦП, с задержкой речевого развития, психического развития, больных сколиозом : врачи неврологи приняли 39 детей, эндокринолог-17 человек, ортопед -20 , логопед- , лор -40 человек, обследование ЭГ - 6 детей. Многие дети нуждаются в реабилитации.  Родители очень благодарны, просили передать спасибо инициаторам акции депутату Хуснутдинову М. Г. И фонду " Сила в детях".В данной акции Были задействованы все социальные службы района, по итогам работы  Хуснутдинов М.Г поблагодарил участников благотворительной акции за столь благородную инициативу,она заслуживает всяческой поддержки. Мы всегда должны помнить, что, к сожалению, не всем детям повезло расти здоровыми и счастливыми, есть среди них и те, кому приходится каждый день бороться с тяжёлым недугом. Помочь им – наш долг,сказал он.

Затем в общественной приемной Новошешминского местного отделения

 

Мухаметвалей Хуснутдинов провел прием граждан более 15человек обратились к Мухаметвалей Хуснутдинову с вопросами, просьбами и пожеланиями. Темы обращений были разнообразны: вопрос о приобретения сценических костюмов для дома культуры, помощь ремонта школы приобретение оборудования для детских площадок  т.д.Мухаметвалей Гумеровичем  были даны соответствующие консультации по возникшим в ходе приема вопросам. Все обращения приняты в работу.

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International