26 января 2018 г., пятница

В Новошешминском районе житель города Бугульмы и Новошешминского района осуждены за вымогательство.

Судебная коллегия по уголовным делам Верховного Суда РТ оставила без изменения приговор Новошешминского суда Республики Татарстан в отношении жителя города Бугульмы и жителя Новошешминского района. В зависимости от роли и степени участия они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «а,г» ч.2 ст. 163 УК РФ, п. «в» ч.2 ст. 163 УК РФ.

Свою вину подсудимые не признали.

Суд приговорил к лишению свободы жителя Новошешминского района. - к 4 годам 2 месяцам, жителя города Бугульмы – к 4 годам с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Приговор суда вступил в законную силу.