Соревнования по лыжным гонкам

26 января 2018 г., пятница

26.01.2018г. на лыжной базе в с.Новошешминск  прошли соревнований по лыжным гонкам среди учащихся 2003-2004г.р в рамках 2-ой спартакиады среди учащихся общеобразовательных организации Республики Татарстан. В данных соревнованиях приняли участие учащиеся из 7 школ района. По результатам соревнований среди юношей 1 место занял учащийся МБОУ «Шахмайкинская СОШ» Гайнутдинов Айдар, 2 место занял учащийся МБОУ «Шахмайкинская СОШ» Шайхутдинов Айнур, 3 место – учащийся МБОУ «Петропавловская ООШ» Писцов Николай. Среди девушек 1 место заняла ученица МБОУ «Зиреклинский лицей» Салимова Алина, 2 место – ученица МБОУ «Новошешминская гимназия» Федорова Элеонора, 3 место – ученица МБОУ «Шахмайкинская СОШ» Абдуллина Камиля. В общекомандном зачете места распределились следующим образом: 1 место МБОУ «Шахмайкинская СОШ», 2 место – МБОУ «Новошешминская СОШ», 3 место – МБОУ «Зиреклинский лицей». Поздравляем всех победителей и призеров и желаем удаче команде МБОУ «Шахмайкинская СОШ» на зональном этапе республиканских соревнований по лыжным гонкам, которые состоятся 03.02.2018г. в г.Набережные Челны.