Сходы граждан

1 февраля 2018 г., четверг

По состоянию на 1 февраля 2018 года сходы граждан уже прошли в 11 населенных пунктах района, на которых присутствовало более 900 человек. На сходах граждан принимали участие Глава района, представители от района, депутаты Советов сельских поселений, депутаты Совета района, депутаты Госсовета - Хуснутдинов М.Г., Ягудин Ш.Г.,  Гайзатуллин Р.Р. - управляющий ГУ "Региональное отделение Фонда социального страхования России по Республике Татарстан", представитель пожарного надзора района, и.о. прокурора района, участковые уполномоченные полиции, директора школ и приглашенные. Сходы граждан проходят с хорошей явкой, жители автивно задают вопросы, которые приняты в работу сельским поселением и районом, на некоторые вопросы уже были даны ответы.

Перед началом схода граждан социальными службами района ведется приём и консультации граждан – с жителями работают пенсионный фонд, социальная защита и ГАУЗ «Новошешминская ЦРБ». Проводятся выставки, выступления с концерными номерами и в завершении сходов граждан отмеченным жителям населенных пунктов вручаются благодарственные письма и памятные подарки.