Совещание руководителей образовательных организаций с участием руководителя исполнительного комитета

1 февраля 2018 г., четверг

31 января в большом зале администрации состоялось совещание руководителей образовательных организаций с участием руководителя исполнительного комитета Р.Р.Фасахова. Перед началом совещания  Р.Р.Фасахов  поздравил директора Шахмайкинской школы с юбилеем и вручил Почетную грамоту главы района. На совещании были подведены итоги работы отдела образования и учреждений образования в  1 полугодии 2017/2018 учебного год, намечены задачи на 2 полугодие. С докладами о проделанной работе выступили заместитель начальника по УМР Г.Л.Сираева, заместитель начальника по ВР А. Б.Улитин,  директор ЦДТ С.В.Мартышова, методист по дошкольному образованию  Л.А.Ахметшина.