Классный руководитель года – 2018

1 февраля 2018 г., четверг

В конкурсе приняли участие классные руководители из 11 школ района. На суд жюри были представлены видеоролики-презентации в рамках заочного тура и классные часы на очном туре. Темы уроков были на разные темы: здоровый образ жизни и здоровое питание, безопасный интернет, экология, волонтерство, патриотизм, толерантность и уроки дружбы. Жюри приняло решение присудить три призовых места и две номинации.

В номинации «Самый молодой классный руководитель года» - Юнусова Л.Х, МБОУ «Слобода Волчинская ООШ»

В номинации «Самый добрый классный руководитель года» - Николаева Н.Н., МБОУ «Чувашско-Чебоксарская ООШ»

3 место – Калимуллина Э.Н., МБОУ «Шахмайкинская СОШ»

2 место - Латыйпова Р.М., МБОУ «Акбуринская ООШ»

1 место – Клюшкина О.В., МБОУ «Новошешминская гимназия».

Ольга Викторовна представит наш район 21 февраля на зональном этапе в г. Чистополь. Пожелаем ей удачи!!!