Конкурс лучших учителей – «Учитель года – 2018»

2 февраля 2018 г., пятница

Конкурс лучших учителей – «Учитель года – 2018»

В целях выявления, поддержки и поощрения творчески работающих педагогов, повышения престижа учительского труда, распространения педагогического опыта лучших учителей района 30-31 января и 1  февраля 2018 года  проведен муниципальный этап конкурса «Учитель года  - 2018».   В конкурсе приняли участие 20 учителей образовательных учреждений.         По итогам проведенных конкурсных испытаний, организованных на базе  Новошешминской СОШ и гимназии   определились следующие результаты:

• Сафарова Люция Гумеровна,  учитель   искусства  МБОУ «Зиреклинский лицей Новошешминского муниципального  района РТ»,    победитель муниципального этапа,
  •   Старова Лариса Ивановна, учитель русского  языка и литературы МБОУ «Архангельская   основная общеобразовательная школа Новошешминского муниципального  района РТ»,    2 место,
  •  Нестерова Наталия Валериановна,  учитель русского  языка и литературы  МБОУ «Краснооктябрьская   основная общеобразовательная школа Новошешминского муниципального  района РТ»,    3 место,
  • Рамазанова Гульзида Рифкатовна, учитель  информатики «Новошешминская гимназия Новошешминского муниципального  района РТ»,    победитель в номинации «На пути к успеху»,
  •  Галимова Зульфия Вализановна, учитель  начальных классов  МБОУ «Азеевская начальная школа – детский сад  Новошешминского муниципального  района РТ», победитель в номинации «Стабильность – залог успеха»,
  • Малолеткова  Ляйсан  Талгатовна,  учитель  татарского языка и литературы  МБОУ «Черемуховская  средняя общеобразовательная школа Новошешминского муниципального  района РТ», победитель в номинации «Лучший учитель татарского языка».

Мы искренне поздравляем наших педагогов с заслуженной победой, а Сафаровой Л.Г., Старовой Л.И. и Малолетковой Л.Т. желаем удачи и успехов в зональном туре конкурса, который пройдет в г. Чистополь 12-13 февраля.