Сход граждан в д. Андреевка

7 февраля 2018 г., среда

6 февраля 2018 года в д. Андреевка состоялся сход граждан.

На сходе  принял участие – Руководитель исполкома Новошешминского муниципального района Фасахов Р.Р, руководители служб и организаций района.    Сход начался с отчета Главы сельского поселения Дмитрия Никитина  о проделанной работе за  2017 год. Затем выступили учительница Андреевской начальной школы Наталья Дмитриева и участковый уполномоченный Раис Гизатуллин.Жители деревни задали вопросы касающихся  ремонту сельского клуба, руководитель исполкома обещал взять вопрос под контроль. Ринат Фасахов напомнил собравшимся о  приближающихся выборах президента, призвал жителей Андреевки ответственно подойти к столь важному для страны событию и проявить гражданскую активность.Работу главы сельского поселения Андреевцы оценили удовлетворительно.