6 февраля состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

7 февраля 2018 г., среда

6 февраля состоялось очередное заседание  комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в составе: председателя комиссии В.Н. Семеняк;  заместителя председателя КДН и ЗП начальника отдела образования –, А.Л. Еронтьева, ответственного секретаря КДН и ЗП – С.А.Васильевой, членов комиссии: начальника отдела по делам молодёжи, спорту и туризму – О.А. Лаврентьевой, врача-педиатра ГАУЗ «Новошешминская ЦРБ» - А.Ф.Алукаевойна; начальника отдела по опеке и попечительству – М.Р.Хоснуллиной, директора центра социального обслуживания – Н.А. Ивановой, старшего инспектора ПДН ОМВД России по Новошешминскому району- Н.Н. Савельевой, психолога отдела образования ИК Новошешминского МР- Воронцовой С.В ,начальником отдела сощ. защиты- Н.Н Гурьевой., вр. и о. начальника по Новошешминскому району ФКУУИИ УФСИН России по РТ, старшим лейтенантом внутренней службы- В.А. Хлопуновым.

На заседании было рассмотрено 1 административное дело: по ст.3.11 ч.1 КоАП РТ, 2 ходатайства.  По всем административным материалам и ходатайствам были  вынесены соответствующие решения.

Так же заслушали информацию состоянии преступности и правонарушений среди несовершеннолетних по итогам 2017 года.