Подписание Соглашения между Исполнительным комитетом Новошешминского муниципального района РТ, координационным Советом организаций профсоюзов и работодателями о сотрудничестве в рамках социального партнерства на 2018-2020 годы

8 февраля 2018 г., четверг

8 февраля 2018 года в 11:00 часов состоялось подписание Соглашения между Исполнительным комитетом Новошешминского муниципального района РТ, координационным Советом организаций профсоюзов и работодателями о сотрудничестве в рамках социального партнерства на 2018-2020 годы.

Данное соглашение регулирует социально-трудовые отношения и устанавливает общие принципы регулирования связанных с ними экономических отношений, заключаемый между Исполнительным комитетом, Координационным советом организаций профсоюзов от имени профсоюзных организаций, работодателями, являющимися Сторонами Соглашения.

Стороны признают Соглашение правовым актом социального партнерства, устанавливающим общие принципы проведения согласованной социально-экономической политики в муниципальном образовании, и, руководствуясь его положениями, принимают на себя обязательства по их соблюдению и ответственности за нарушение или невыполнение положений Соглашения в соответствии с законодательством.