18 марта 2018 года — выборы Президента Российской Федерации.

12 февраля 2018 г., понедельник

госуслуги Перейти на портал госуслуг
 
 
18 марта 2018 года — выборы Президента Российской Федерации.
Если в этот день вы будете находиться не по месту регистрации, указанному в паспорте, или у вас нет регистрации, голосуйте на любом избирательном участке по месту нахождения.
Для этого заранее подайте заявление через портал Госуслуг, чтобы вас включили в список избирателей на удобном вам участке.
 
Отправить заявление нужно до 23:59 (МСК) 12 марта 2018 года.
Заявление можно подать только один раз.
 
Как подать заявление:
1
Перейдите на портал Госуслуг и нажмите кнопку «Получить услугу»
Перед заполнением заявления убедитесь, что данные паспорта и адрес регистрации в вашем профиле, совпадают с указанными в вашем паспорте. Если данные отличаются, исправьте их в профиле в соответствии с паспортом и дождитесь подтверждения изменений.
2
Заполните электронную форму заявления
Выберите местоположение, где будете находиться в день голосования, и избирательный участок, на котором вам будет удобно проголосовать.
3
Введите код подтверждения, высланный на ваш номер мобильного телефона, и отправьте заявление
В Личный кабинет придет подтверждение и распечатываемая часть заявления с информацией о выбранном избирательном участке.
Видеоинструкция
В день голосования не забудьте взять с собой паспорт гражданина Российской Федерации и распечатываемую часть заявления. Распечатываемую часть можно взять в бумажном формате или показать на экране мобильного устройства.
госуслуги
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International