В сельском поселении Слобода Екатерининская прошёл сход граждан

22 февраля 2018 г., четверг

21 февраля В сельском поселении Слобода Екатерининская прошёл сход граждан, в работе которого принял участие глава района Вячеслав Козлов, Генеральный директор «РИТЭК» Николай Нефедов а также руководители структурных подразделений района, специалисты служб сельского поселения.

Глава поселения Александр Хорьков отчитался о проделанной за год работе, о том, как исполнялся бюджет, и о планах на 2018год., Жители села услышали отчеты директора сельской школы, дома культуры,  и участкового уполномоченного ОВД района.

Вопросы в основном были на тему экологии, генеральный директор «РИТЭК» ответил на все вопросы жителей села. Глава района Вячеслав Козлов напомнил собравшимся о  приближающихся выборах президента, призвал жителей Слободы Екатериновка ответственно подойти к столь важному для страны событию и проявить гражданскую активность. Работу главы сельского поселения жители села оценили удовлетворительно.