6 марта 2018 г., вторник

Подведены итоги 2018 года.

Сегодня ГАУЗ «Новошешминская ЦРБ» провела медсовет на тему «Итоги деятельности ЛПУ Новошешминского муниципального района в 2017 году и задачи на 2018 год», на котором присутствовали: заместитель главы Новошешминского муниципального района Попкова Надежда Ивановна, начальник отдела кадров Министерства Здравоохранения Республики Татарстан Мустафаев Радмир Равилевич, начальники отделов Исполнительного Комитета и главы сельских поселений Новошешминского муниципального района.

С актуальными проблемами и задачами выступили докладчики каждой службы. С обширным докладом выступил гл. врач Вафин Р.С. и перед коллективом обобщил:

Основные задачи здравоохранения Новошешминского Муниципального района на 2018 год.

─ Развитие профилактического направления путем внедрения информационных технологий удаленного мониторинга здоровья.

─ Укрепление кадрового потенциала.

─ Снижение смертности от управляемых причин.

В заключение  медсовета были награждены лучшие медработники.

пр.  профкома Маланчева Л.А.