Соревнования по волейболу, посвященные Дню молодого избирателя

14 марта 2018 г., среда

13 марта 2018 г. в универсальном спортивном зале «Олимп» прошли соревнования по волейболу среди женских команд, посвященные Дню молодого избирателя. Всего приняло участие 4 команды района. На торжественном открытии соревнований с приветственными словами выступили заместитель главы Новошешминского муниципального района Н. И. Попкова, председатель территориальной избирательной комиссии Новошешминского муниципального района Н.Н. Иванова и начальник отдела по делам молодежи и спорту О.А. Лаврентьева.

Попкова Н.И. пригласила каждого принять активное участие на предстоящих выборах Президента РФ, а Иванова Н.Н. разъяснила порядок голосования и подачи заявления избирателей по месту фактического проживания.

После «красивой» игры призовые места распределились следующим образом:

1 место – команда  «Зиреклы» (с. Зиреклы)

2 место – команда «Исполком» (с. Новошешминск)

3 место - команда «ЦРБ» (с. Новошешминск)