В Татарстане объявлен фотомарафон «Айданавыборы»

15 марта 2018 г., четверг

18 марта в день выборов Президента России новошешминцы смогут принять участие в фотоконкурсе «Айданавыборы».

В нем может участвовать любой человек независимо от национальности, возраста, пола, места проживания, рода занятий и увлечений. Фотография может быть сделана с использованием Iphone, IPad, любого иного смартфона или устройства, позволяющего осуществлять фотографию.

Фотоконкурс проводится в следующих номинациях:

«Семья избирателей»;

«Дружные избиратели»;

«Лучшее селфи»;

«Стильные выборы»;

«Креативное фото»;

«Самый улыбчивый избиратель»

«Будущий избиратель»;

«Мои года - мое богатство»;

«Самый известный избиратель»;

«Избиратель-студент»;

«Избиратель 2018»;

«Активный волонтер».

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо 18 марта 2018 года прийти по адресу своего избирательного участка, найти в здании фотозону с названием конкурса, сфотографироваться на ее фоне, выложить фотографию в социальную сеть ВКонтакте и/или Instagram, поставить хэштег фотоконкурса #айданавыборы и хэштег населенного пункта (например, #айданавыборы#новошешминскийрайон, #айданавыборы#новошешминск, #айданавыборы#слободапетропавловская), а также по желанию дополнительный хештег с наименованием ВУЗа, отслеживать ход фотоконкурса на сайте www.айданавыборы.рф и голосовать за понравившиеся фотографии на сайте.

Профиль участника в социальных сетях ВКонтакте и\или Instagram должен быть «открытым».

Фотоконкурс проводится в период с 18 марта 2018 года по 1 апреля 2018 года по следующим этапам:

18 марта 2018 - старт конкурса.

20 марта 2018 - завершение приема работ, начало голосования.

25 марта 2018, время: 15 часов 00 минут по местному времени - завершение подсчета голосов.

25 марта 2018 - 1 апреля 2018 - объявление результатов, награждение победителей.

Среди призов – Iphone, Ipad Pro, гироскутеры, велосипеды, телефоны, Power bank, фотоаппараты и пр.

Руководством Новошешминского района принято решение о проведении данного конкурса среди жителей с.Новошешминск с дополнительным хэштегом #айданавыборы#НШВыборы.

Критерии отбора по количеству лайков, по решению комиссии, по массовости и оригинальности. Сроки проведения, как и у основного конкурса.