23 марта в Районном доме культуры состоялось совещание с подведомственными учреждениями культуры по итогам работы за I квартал 2018 года.

24 марта 2018 г., суббота

23 мартапо итогам работы I квартал 2018 года, на котором присутствовали заместитель руководителя Исполнительного комитета Новошешминского муниципального района по социальным вопросам В.Н. Семеняк, председатель Контрольно-счетной палаты Новошешминского муниципального района РТ Губкин Роман Александрович, начальник отдела культуры Г.А. Носова, директора учреждений, заведующие РДК, СДК, СК и библиотек, преподаватели ДШИ.

С информацией на совещании выступили:

1. Председатель Контрольно-счетной палаты Новошешминского муниципального района РТ Губкин Р.А.
  2. Заведующая отделом обслуживания Центральной библиотеки МБУК «Централизованная библиотечная система Новошешминского муниципального района РТ» Михайлова Ю.А.
  3. Заведующая Ленинским СДК Питеркина С.Ю.
  4. Научный сотрудник МБУК «Краеведческий музей Новошешминского муниципального района РТ» Желткова Г.А.
  5. Директор МБУК «Музей народного творчества и быта Новошешминского муниципального района РТ» Лотфуллина Л.З.

Подводя итоги совещания, В.Н. Семеняк поздравила всех присутствующих с наступающим профессиональным праздником Днем работника культуры России и вручила благодарственные письма Исполнительного комитета Новошешминского муниципального района Минаевой М.Н., Дорониной И.В., Ильдуловой Л.И., Тухватуллиной Р.Г., Савельевой Н.П., Набиуллиной Р.Р. за многолетний и добросовестный труд, достижения в профессиональной деятельности, большой вклад в развитие культуры.  За добросовестный труд и творческое отношение к работе, Газымова Г.Г., Шакирова Л.Х., Миронова О.В. отмечены Благодарностью начальника отдела культуры Исполнительного комитета Новошешминского муниципального района.