В Новошешминском районе назначен новый прокурор

24 марта 2018 г., суббота

Приказом Генерального прокурора РФ прокурором Новошешминского района назначен КОЗЛОВ Станислав Геннадьевич.

Козлов С.Г. родился в 1979 году в г. Елабуга. После окончания Казанского юридического института МВД РФ работал оперуполномоченным Менделеевского ОВД, а также в следственных органах. С 2015 года являлся заместителем Елабужского городского прокурора. Имеет звание советник юстиции. Награжден медалью "За отличную службу в МВД III степени".

Женат, воспитывает троих детей.

Представить нового прокурора собравшимся в администрации района главам СП и руководителям учреждений и организаций приехал прокурор Республики Татарстан Илдус Нафиков. Он зачитал приказ Генерального прокурора РФ о назначении Козлова С.Г. прокурором Новошешминского района, рассказал о его службе до назначения в наш район, пожелал успехов на новом месте и вручил символический портфель.

Илдус Нафиков также поблагодарил за службу прежнего прокурора района Алексея Парамонова и исполнявшего обязанности прокурора района в течении 4-х месяцев Рушана Гарифуллина.

Глава района Вячеслав Козлов поздравил нового прокурора с вступлением на должность, пожелал совместной конструктивной и слаженной работы со всеми структурами района.

Он также поблагодарил Алексея Парамонова за добросовестную работу в нашем районе, пожелал успехов на новом поприще (Алексей Парамонов сейчас возглавляет Зеленодольский следственный отдел СК РФ по РТ), вручил ему Благодарственное письмо и памятный подарок. Глава района отметил и большую работу Рушана Гарифуллина, когда он исполнял обязанности прокурора района.

В ответном слове новый прокурор района Станислав Козлов поблагодарил за теплые пожелания, сказал, что будет стремиться работать в тесной связи со всеми правоохранительными органами, руководством района и постарается оправдать оказанное ему доверие.

 

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International