Определены победители Республиканского конкурса «Сердце отдаю детям»

26 марта 2018 г., понедельник

Определены победители Республиканского конкурса

«Сердце отдаю детям»

Лучших педагогов сферы воспитания и дополнительного образования детей РТ определили в рамках финала Республиканского конкурса профессионального мастерства «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей».

С 23 по 24 марта в Казани состоялся финал Республиканских конкурсов профессионального мастерства «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования». Всего в финале приняли участие 90 специалистов.

В программе конкурсных испытаний были предусмотрены «Визитная карточка «Секреты воспитания», открытые занятия с учащимися, конкурс видеороликов, защита программ и проектов в сфере воспитания и дополнительного образования детей, круглые столы.

Заключительным испытанием стал «круглый стол» «Воспитание: взгляд в будущее» с участием заместителя Премьер-министра Республики Татарстан – министра образования и науки Республики Татарстан Р.Т. Бурганова. В обсуждении ключевых вопросов системы воспитания в Республике Татарстан  приняли участие классные руководители и педагоги-психологи – финалисты конкурсов профессионального мастерства.

От Новошешминского района в финал прошёл 1 педагог дополнительного образования Центра детского творчества Добрынина Ольга Николаевна, ставшая призером в номинации «Сердце отдаю детям», за что была награждена дипломом финалиста и приглашением на торжественную церемонию в «Казанскую Ратушу».

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International