Новошешминск принял участников зонального этапа республиканского художественного фестиваля народного творчества "Без бергэ"

3 апреля 2018 г., вторник

В фойе развернулась выставка фотографий и ручных изделий, выполненных детьми. Участников Фестиваля-конкурса приветствовали начальник отдела образования ИК Новошешминского муниципального района Александр Еронтьев, заместитель министра образования РТ Андреев Станислав Робертович и председатель жюри Ахметова Лидия Алексеевна - Заслуженная артистка Республики Татарстан, Народная артистка Республики Татарстан, Заслуженная артистка Российской Федерации. Руководитель Филармонического Джаз-оркестра Республики Татарстан, Кандидат педагогических наук, профессор КФУ.

По итогам зонального этапа будут отобраны лучшие номера, которые будут представлять свои районы на Гала-концерте, который состоится 19 мая в городе Казань.