7 апреля 2018 г., суббота

6 апреля 2018 года стартовал районный смотр художественной самодеятельности,посвященный 35-ти летию образования Новошешминского района,под названием "С любовью к людям и земле". Тубылгытауский сельский дом культуры тепло встретил у себя коллективы Зиреклинского и Утяшкинского сельских поселений. Каждое сельское поселение подготовило яркую  разножанровую концертную программу, видеоролики о селе, выставки декоративно -прикладного творчества. Отрадно, что главы Зиреклинского и Тубылгытауского сельских поселений приняли активное участие в данном мероприятии. Полный зал благодарных зрителей , громкими аплодисментами встречали каждый концертный номер. Подводя итог  мероприятия, со словами благодарности к зрителям и артистам выступила  начальник отдела культуры исполнительного комитета Новошешминского муниципального района Галина Александровна Носова.