Конкурс «Безопасное колесо - 2018»

12 апреля 2018 г., четверг

Сегодня в Новошешминской гимназии прошел районный конкурс «Безопасное колесо - 2018». Организаторами выступили отдел образования, ОГИБДД Новошешминского района, Чистопольский филиал фонда ГУ «Дирекция финансирования программ БДД». Всего в конкурсе приняло участие 15 команд. Конкурсные испытания представляли из себя 4 станции: знание ПДД, фигурное вождение, устройство велосипеда, медицинская помощь.

Лучшие индивидуальные результаты:

Знатоки ПДД- Прыткова Анастасия, МБОУ «Черемуховская СОШ» и Урядников Влад, МБОУ «Архангельская ООШ».

Фигурное вождение – Валиуллин Адель, Новошешминская гимназия и Закирова Нурия, Тубылгытауская ООШ.

Устройство велосипеда – Азарян Ваган, Новошешминская начальная школа-детский сад и Гаффарова Диана, Зиреклинский лицей.

Мед.помощь, состав аптечки – Назмутдинов Раиль, Утяшкинская ООШ и Сорокина Раиса, Петропавловская ООШ

Велосипеды получили в индивидуальном зачете Новошешминская начальная, Шахмайкинская, Архангельская школы.

3 место – заняла команда Зиреклинского лицея

2 место – заняла команда Утяшкинской ООШ

1 место – заняла команда Новошешминской гимназии.

Она будет представлять наш район на республиканском этапе. Пожелаем им удачи!!! Все победители получили по 1 велосипеду на школу, руководитель и дети памятные подарки, всем участников конкурса подарили блокноты и книжки.