13 апреля 2018 г., пятница

В Новошешминском районе субботник по благоустройству прошел в пятницу 13 апреля. Погода наконец подарила нам солнечные дни, и трудовые коллективы исполкома Новошешминского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и совет Администрации района вышли, чтобы навести порядок на своей территории.
А убирать, надо сказать, было что Вообще, субботник получился интересным. Дружно и слаженно убирали бытовой мусор, и подкрашивали бордюры. Благоустройство  района еще продлится до конца мая. уже сейчас можно сказать, что такие мероприятия нужны, и жители района с удовольствием принимают в них участие. Ведь в том, что наши села похорошели и приукрасились к майским праздникам, есть частичка труда каждого из нас.