1 место на “Тукаевских чтениях”

20 апреля 2018 г., пятница

В целях привлечения учащихся к исследовательской работе, приобщения к духовным ценностям, традициям национальной культуры, выявления одаренных, талантливых детей МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района» РТ 20 апреля  2018 года провёл  IX региональную  научно-практическую конференцию школьников «Тукаевские чтения».

Для участия были приглашены обучающиеся 1-11 классов общеобразовательных     организаций     муниципальных     районов     Республики Татарстан. Для участия в Конференции учащаяся Ленинской СОШ Ахметова Гулюза отправила свою исследовательскую работу, выполненную под руководством учителя татарского языка Аглиевой Гульнур Хакимовны. Она прошла отборочный тур, приняла участие на очном туре и заняла 1 место. Поздравляем с победой!